slab

16.11.2017
Категория:  Новости 
Приказ Минобрнауки Приказ Минобрнауки от 30.10.2017 № 1025 - О проведении мониторинга качества образования
16.11.2017
Категория:  Новости 
День открытых дверей Уважаемые родители! 18 ноября  2017 в ГБОУ СОШ № 700 с углубленным изучением иностранных языков…
10.11.2017
Категория:  Новости 
День экологии 9 ноября в начальной школе прошёл "День экологии". В актовом зале школы было организовано театрализованное…
07.11.2017
Категория:  Новости 
Поздравляем победителей районного конкурса чтецов «Живое слово»!   Гайдаржи Софья - Лауреат  I степени Бейлина Софья –Дипломант III  степени Кутейникова Светлана -…
02.11.2017
Категория:  Новости 
Международный день школьных библиотек   В честь школьных библиотек появился праздник, который празднуют во всем мире в октябре -…
11.10.2017
Категория:  Новости 
Городской турнир начинающих команд Школьной лиги дебатов   Участие школьной команды в Городском турнире начинающих команд Школьной лиги дебатов Санкт-Петербурга. Новости клуба дебатов…
04.10.2017
Категория:  Новости 
О проведении Дня открытых дверей  в ГБОУ СОШ № 700 с углубленным изучением иностранных языков О проведении Дня открытых дверей  в ГБОУ СОШ № 700 с углубленным изучением иностранных языков…
28.09.2017
Категория:  Новости 
Анкетирование Уважаемые участники образовательного процесса!В связи с утверждением Доктрины по информационной безопасности России и усилением мер…

Результаты научно-практической конференции школьников

«Отроки во Вселенной».

25 апреля, 2014 г.

20140426 082033

 

 

Секция

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

1.

«Первый успех» (Интервью с предметом) – «Полярная звезда»

Игнатьева Анастасия, ГБОУ СОШ №700, 5 а класс

Железнов Роман ГБОУ СОШ №700, 5 б класс

Зайцева Злата, 4 класс, ГБОУ СОШ №21

2.

Секция краеведение, история, обществознание - «Звезда Бетельгейзе»

Васильев Святослав, ГБОУ СОШ №24

Орлова Анастасия, ГБОУ СОШ №24

1. Гембель Лев, 6 класс, ГБОУ СОШ №4 имени Жака Ива Кусто

2. Ильина Мария, ГБОУ гимназия №24

3.

Секция естественные науки – «Большая медведица»

Руденко Андрей, 10 класс, ГБОУ СОШ №21

Викулова Мария, 10 класс, ГБОУ СОШ №603

Копалина Диана, 9 а класс, ГБОУ СОШ №700

4.

Секция математика, информатика, физика - «Кассиопея»

Бабаян Эмма, 8б класс, ГБОУ СОШ №700

Вишневский Яков, 7а класс, ГБОУ СОШ №700

Панькова Елизавета, 9 а класс, ГБОУ СОШ №700

5.

Секция искусство, литература, культурология - «Созвездие Пегас»

 

Неволина – Лопатина Ирина, 7б класс, ГБОУ СОШ №700

Калишинский Дмитрий, 10 класс, ГБОУ СОШ №21

Непочатых Алина, 9а класс, ГБОУ СОШ №700

6.

Секция социально-экономической направленности «Туманность Андромеды»

Николаева Милена, 6 класс, ГБОУ СОШ №700

Митлина Юлия, 10 класс, ГБОУ СОШ №586

Позднякова Эллина, 8а класс, ГБОУ СОШ №700

Учителя ГБОУ СОШ №700, подготовившие победителей и призеров конференции:

Нешинкина Наталья Леонидовна

Мефодьева Галина Александровна

Красновская Елена Михайловна

Федорова Елена Игоревна

Мишкина Лилия Евгеньевна

Ермолаев Дмитрий Владимирович

Васильева Антонина Николаевна

Петрова Ирина Александровна

Кузнецова Жанна Дмитриевна

Полковникова Татьяна Александровна

Поздравляем победителей и призеров Конференции!!!