slab

18.04.2018
Категория:  Новости 
Поздравляем с победой в районном конкурсе-квесте «Высшая лига»   Поздравляем с победой в районном конкурсе-квесте «Высшая лига». На протяжении года команда «Ч/Б» справлялась…
16.04.2018
Категория:  Новости 
Театральная студия ЭКСПРОМТ Февраль и март выдались невероятно насыщенными на события для старшей группы театральной студии "Экспромт". В…
12.04.2018
Категория:  Новости 
Программа «Я – исследователь». Традиционно в апреле в нашей школе происходит защита исследовательских работ и проектов в 5-10 классах…
12.04.2018
Категория:  Новости 
Выступление Полковниковой Т.А. на районном методическом объединении учителей истории и обществознания. Выступление Полковниковой Т.А. на районном методическом объединении учителей истории и обществознания. 10.04.18 г. заместитель директора,…
12.04.2018
Категория:  Новости 
Участие в очном туре социально-ориентированного проекта «Василеостровские чтения». 9 апреля 2018 года ученица 11 класса нашей школы Зачиняева Мария приняла участие в очном…
12.04.2018
Категория:  Новости 
20180321 115016 Ученица 11 класса нашей школы Масленицкая Ксения приняла участие в художественном конкурсе "С днем рождения,…
07.03.2018
Категория:  Новости 
Уважаемые родители (законные представители)! Администрация ГБОУ СОШ № 700 с углубленным изучением иностранных языков просит Вас принять участие в…
31.01.2018
Категория:  Новости 
Памяти подвига родного города 27 января 1944 года Ленинграда был полностью освобожден от немецко-фашистской блокады.  В память об этом…

en fr de short2
Подведены итоги Конкурса выразительного чтения на иностранных языках, который проходил в нашей школе в рамках проведения Декады иностранных языков. Учащиеся 2- 11 классов продемонстрировали свои таланты, представив свои любимые поэтические произведения зрителям и жюри.

Все ребята, выступившие на конкурсе, продемонстрировали хорошее знание текста, прекрасное произношение и творчество.

Победителями Конкурса стали:

НОМИНАЦИЯ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК»:
1 Место:
  Кирсанов Федор (2-А), Коткин Марк (2-А) Усикова Алиса (2-А) Талызына Екатерина ( 2-Б),   Александров Иван (4- А), Ефимова Вероника (4-А), Карпович Игорь (4-А), Пую Степан (4-А), Светличный Никодим ( 8 -А ), Данильсон Анастасия (10 класс), Цейко Святослав (11 класс).

2 Место:  Бирюкова Екатерина ( 9 класс), Позднякова Элина (11 класс)

3 Место:  Сегаль Софья ( 7 класс), Кондратьева Ксения (11 класс)

НОМИНАЦИЯ «НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК»:
1 Место:
  Александров Иван (4- А),  Ефимова Вероника (4-А), Высоцкий Денис ( 5 класс), Задворнова  Дарья (6 класс), Масленицкая Ксения (10 класс)

2 Место:  Михалкина Вероника ( 6 класс), Гаршинин Аким (10 класс)
 3 Место:  Ли Ян ( 6 класс), Гуляева Кристина  (6 класс)

НОМИНАЦИЯ «ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК»:
1 Место:
  Гутина Анна  (8 – А)
2 Место:  Кондрашова Ксения ( 6 класс)

3 Место:  Григорьев Кирилл  ( 8-А), Субботина Злата  (8 -А)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ПОБЕДОЙ И ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ !