slab

16.11.2017
Категория:  Новости 
Приказ Минобрнауки Приказ Минобрнауки от 30.10.2017 № 1025 - О проведении мониторинга качества образования
16.11.2017
Категория:  Новости 
День открытых дверей Уважаемые родители! 18 ноября  2017 в ГБОУ СОШ № 700 с углубленным изучением иностранных языков…
10.11.2017
Категория:  Новости 
День экологии 9 ноября в начальной школе прошёл "День экологии". В актовом зале школы было организовано театрализованное…
07.11.2017
Категория:  Новости 
Поздравляем победителей районного конкурса чтецов «Живое слово»!   Гайдаржи Софья - Лауреат  I степени Бейлина Софья –Дипломант III  степени Кутейникова Светлана -…
02.11.2017
Категория:  Новости 
Международный день школьных библиотек   В честь школьных библиотек появился праздник, который празднуют во всем мире в октябре -…
11.10.2017
Категория:  Новости 
Городской турнир начинающих команд Школьной лиги дебатов   Участие школьной команды в Городском турнире начинающих команд Школьной лиги дебатов Санкт-Петербурга. Новости клуба дебатов…
04.10.2017
Категория:  Новости 
О проведении Дня открытых дверей  в ГБОУ СОШ № 700 с углубленным изучением иностранных языков О проведении Дня открытых дверей  в ГБОУ СОШ № 700 с углубленным изучением иностранных языков…
28.09.2017
Категория:  Новости 
Анкетирование Уважаемые участники образовательного процесса!В связи с утверждением Доктрины по информационной безопасности России и усилением мер…

030416

Поздравляем наших ребят и учителей с грандиозной победой в XX Региональном Фестивале школьных театров на немецком языке под эгидой Гете-института!

Финальный тур Фестиваля состоялся 17-18 марта в Санкт-Петербурге. В  Фестивале приняли участие театральные коллективы из Санкт-Петербурга, Мурманска, Калининграда и Хельсинки.

Театральная группа нашей школы представила спектакль «Дикая» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена.

Как победители, ребята приглашены на театральный Фестиваль  «Немецкий- на сцену!» в г. Вильнюс (Литва) в мае этого года.


Наши звезды:

Полусмак Ярослава (5 кл),
Михалкина Вероника ( 5 кл)
Беломаз Дарья (6 кл), 
Бейлина Саша (6 кл),
Малышева Агата (6 кл),
Мудров Андрей (6 кл),
Слынько Егор (6 кл),
Гутина Анна (7а)
Кутейникова Светлана (7а)
Казимирова Ульяна (7б),
Коншаова Диана (7б),
Нестерова Катя (7б),
Вишневский Яков (9а),
Данильсон Анасиасия (9б),
Мельник Екатерина (9б),
Сафарова Рита (10 кл),
Власов Алексей (11 кл),
Старостенкова Алена (11 кл)
И наши замечательные учителя:
Чекалева Татьяна Николаевна
Палкина Ирина Григорьевна
Драгунова Елена Алексеевна
Зинькова Марина Владимировна
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ  РЕБЯТ И УЧИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ОТКРЫТИЙ !!!!