slab

20.11.2017
Категория:  Новости 
Открытие выставки «Забытые жертвы» в ГБОУ СОШ №700. 18 ноября 2017 года в ГБОУ СОШ №700 при поддержке Научно-просветительского центра «Холокост» (Москва) состоялось…
20.11.2017
Категория:  Новости 
Участие в семинаре ««Педагогическая мастерская «Холокост не должен повториться! Опыт превентивной педагогики». 17 ноября 2017 года заместитель директора, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ №700 Полковникова Татьяна…
20.11.2017
Категория:  Новости 
Школьники и педагоги школы участвуют в Фестивале толерантности. 15 – 16 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге в Доме Еврейской Культуры ЕСОД проходил XI…
16.11.2017
Категория:  Новости 
Приказ Минобрнауки Приказ Минобрнауки от 30.10.2017 № 1025 - О проведении мониторинга качества образования
16.11.2017
Категория:  Новости 
День открытых дверей Уважаемые родители! 18 ноября  2017 в ГБОУ СОШ № 700 с углубленным изучением иностранных языков…
10.11.2017
Категория:  Новости 
День экологии 9 ноября в начальной школе прошёл "День экологии". В актовом зале школы было организовано театрализованное…
07.11.2017
Категория:  Новости 
Поздравляем победителей районного конкурса чтецов «Живое слово»!   Гайдаржи Софья - Лауреат  I степени Бейлина Софья –Дипломант III  степени Кутейникова Светлана -…
02.11.2017
Категория:  Новости 
Международный день школьных библиотек   В честь школьных библиотек появился праздник, который празднуют во всем мире в октябре -…

160417

22 апреля, в субботу, наша школа гостеприимно распахнет двери для финалистов Десятого Международного Фестиваля спектаклей на английском языке "Fairy Island"\ "Сказочный остров".

В Концертном зале школы  будут показаны спектакли лучших школ города и из-за рубежа.

Программа Гала-концерта:

9.30-10.00- регистрация финалистов первой возрастной категории. 

10.00 – Торжественное открытие Гала-концерта Фестиваля.
I отделение : Спектакли первой возрастной категории ( ученики 1-4 классов).  

11.30-12.00 – регистрация финалистов второй возрастной категории.

 12.00  -II отделение: Спектакли второй возрастной категории ( уч.5-6 классов). 

13.30-14.00. – регистрация финалистов третьей возрастной категории. 

14.00 - III отделение: Спектакли третьей возрастной категории, (уч.7-8 классов).  

15.40-  Закрытие Фестиваля.